Wati membeli beras 4 kg dengan harga Rp16.400 keesokan harinya ia diminta tantenya membeli 9 kg beras berapa harga yang harus dibayar wati?
Matematika
teukumuallifp2wqra
Pertanyaan
Wati membeli beras 4 kg dengan harga Rp16.400 keesokan harinya ia diminta tantenya membeli 9 kg beras berapa harga yang harus dibayar wati?
2 Jawaban
-
1. Jawaban Niken1710
16.400:4=4.100
4.100*9=36.900 -
2. Jawaban danizarya2
16400/4=4100.9=36900 rupiah